

| Сб, 16 мая 2026 в 17.00 | |
| 75 | |
| вконтакте | |
| Арт-пространство "Телевышка", Иркутск, 4-я Советская улица, 1/1 | |
| vk.ru/event236196669 |
🌸 Для тех, кому фестиваля мало и для тех, кому надо что-то повзрослее! Игра продолжается!
16 мая в арт-пространстве "Телевышка" делаем всё, что не успели на фестивале! И даже больше!
✅ 17:00 - Пати 16+. Общение и ламповая атмосфера для всех!
✅ 21:00 - Пати 18+. Хардкор и выход за грани для тех, кому уже можно!
Официальную программу завершаем в 01:00, а затем афтеафтепати - общаемся и тусим под музыку, пока не надоест (владельцам площадки)!
------------
🎟 И вы сможете купить билет на каждый блок отдельно! Зачем переплачивать, если планируете, например, только на Пати 16+.
🎟 А можно взять VIP-билет сразу на всё! Для тех, кто хочет получить от афтепати максимум, а также поддержать организаторов!
👉 Билеты уже доступны: https://afisha.nethouse.ru/event/animeparty2026
А также билеты можно будет купить (и даже выиграть) на фестивале AnimeFest! 😁